Как оформить право ребенка на жизнь с папой после развода, если мать в тюрьме и не достойна доверия?

• г. Калининград

В разводе ребенок хочет жить с папой как оформить официально. Мать его вышла замуж в торой раз расписалась в тюрьме. Ребенка ей нельзя доверять. Как быть чтобы быстро все оформить.

Ответы на вопрос (2):

Порядок проживания ребенка с родителем следует установить в судебном порядке.

Заключайте с матерью ребенка письменное соглашение о месте жительства ребенка. Соглашение должно быть нотариально удостоверенным.