Возможности магазина детской одежды ОКВЭД 47.71 - продажа пеленок и масок для гигиены лица.

• г. Ставрополь

У нас магазин детской одежды ОКВЭД 47.71, можем мы торговать пеленками для новорожденных или масками (повязки) гигиенические для лица?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Консультации коммерческого характера для индивидуальных предпринимателей на сайте платные

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер!

Для Вас подходит еще следующее:

47.75 - торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах.

47.74-торговля розничная изделиями, применяемых в медицинских целях, ортопедическими изделиями в спец. Магазинах.