Сосед в деревне выгоняет коров за пределы своего участка после чего они гуляют по всей деревне. Как мне быть в данной ситуации.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Но если они вам докучают своим пресутствием. То загоните одну себе во двор и сьеште ее.а если нет то пусть ходят, они у вас же пить и есть не просят. Пусть удобряют природу.