Если у меня не осталось ни каких документов от родителей но надо узнать есть ли наследство, как это решить.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Михаил

О наличии недвижимого имущества возможно узнать в Росреестре, соответственно о наличии автомобиля в ГИБДД. Обращайтесь к нотариусу, нотариус направит запросы в Росриестр, ГИБДД и в банки.

Здравствуйте Михаил!

Вам следует обратиться к нотариусу. Он сделает запросы и вам даст ответ, когда придут ответы ему. Надеюсь мой ответ вам понятен?

Всего вам доброго!