Нужно ли приобретать временную регистрацию в военкомате при отсутствии прописки для обладателя приобретенного гражданства?

• г. Ростов-на-Дону

У меня приобретенное гражданство (из Донецка), без прописки. Нужно ли мне будет становится на учет в военкомат если я собираюсь оформить временную регистрацию на 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, доброго времени суток. Если пребывание составит более 90 дней, то на основании пункт 50 Положения о воинском учете, утв. Постановлением Правительства РФ от 27 ноября 2006 г. № 719 вы обязаны встать на учет в военкомат.