Я на больничном с 15 апреля зарплата у меня 10 мая а аванс я получила 25 апреля, хочу узнать получу ли я 10 го зарплату?

• г. Москва

Я на больничном с 15 апреля зарплата у меня 10 мая а аванс я получила 25 апреля, хочу узнать получу ли я 10 го зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

По закону работодатель обязан выплатить Вам заработную плату 10 го числа, особенно в нынешней ситуации.