Как продать комнату на материнский капитал, если есть возможность купить квартиру в ипотеку?

• г. Вологда

Я купила комнату на мат капитал. Месяц назад. Сейчас есть возможность купить квартиру в ипотеку. Брать будет родственник. Могу ли я продать комнату за щет первоначального взноса по ипотеке. Доли там не выделены. Но как квартира будет в собственности доли выделим.

Ответы на вопрос (2):

Это вы уже с банком решайте.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не можете вы ничего продать, пока не выделите доли детям. А родственник вас просто хочет обмануть, из его ипотечной квартиры и мат. капитал не вытащите потом.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.