Какие документы нужно предоставить судебному приставу, для снятия ареста с зарплатного счета?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Паспорт и квитанцию об оплате долга.

Доброго времени суток, Кристина. Если ваш счет открыт в рамках "зарплатного проекта", то необходимо в свободной форме сообщить об этом приставу-исполнителю с предоставление соответствующих доказательств если есть. Если таковых нет, то попросить пристава самого запросить данную информацию в банке. Если вас не затруднит оцените мой ответ. Если вам необходимо нормативно-правовое обоснование, составление заявление и т.д. Вы можете обратиться за платной консультацией в личные сообщения.