Что делать, если остановили на дороге, прошел мед. Свидетельство, но DPS не дал спрятать результаты теста на наркотики?

• г. Ростов-на-Дону

Остановили Гай, прошёл мед. Св-ие, в моче полюбому есть наркотики, после теста, дпсник отдал мне права и сказал если что позвонят, не дали спараки о прохождении мед Св-ие. Что дальше? Сам инспектор не сказал что тест на наркотики положителтный.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день Ждать результата анализа. Вас вызовут в ГИБДД для составления протокола.

По дороге инспектор сказал, что если положителтный будет, то то сразу отберут права и машину. В мочу опустила три полоски, это ж экспресс тест, а если он сразу выявил наличие, то почему не забрали права?

Здравствуйте) Ваши анализы отправили на лабораторные исследования. Результаты будут в течении нескольких недель. Готовьтесь к тому, что на Вас составят 2 протокола-по статьям 6.9 и 12.8 КоАП РФ. Ищите грамотного юриста.

Я готов понести ответственность. Зачем мне юрист? Штраф, учёт у нарколога и лешение прав, и правильно я понимаю? У меня 2-х месячный ребёнок, и как эта ситуация отобразится на его жизни?

Все правильно понимаете. На ребенке никак не отразится.