Мы живем в гражданском браке, разные прописки, снимаем квартиру, как полистать статус малоимущей семьи.

• г. Грозный

Мы живем в гражданском браке, разные прописки, снимаем квартиру, как полистать статус малоимущей семьи.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Государством не признается гражданский брак, поэтому получить этот статус не можете.