Брак если разные прописки

• г. Пермь

Если брак не зарегистрирован, 2 детей, прописки с мужем разные, дети прописаны со мной, как получить статус малоимущей семьи.

Ответы на вопрос (2):

ОБратитесь в местную администрацию для постановки на учет как малоимущие.

Статус малоимущей семьи зависит не от наличия брака, а от ваших доходов. Можно быть матерью одиночкой, но не быть малоимущей, если зарплата высокая.