Осужденная по статье 264 п. 1 срочно ищет способ разрешить проблему с электронным браслетом

• г. Курск

Я осуждена по статье 264 п. 1.Вид наказания-ограничение свободы (электронный браслет) сроком на 1 год. С 22:00 до 6:00 я должна быть дома. Сегодня позвонила инспектор и спросила где я была ночью, что 7 раз срабатывал браслет, но я точно была дома. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о проведении тестирования оборудования. У вас есть свидетели, что вы находились дома?