Как продать авто, оформленное на отца, проживающего за границей?

• г. Екатеринбург

Проблема с продажей авто. Оформлена на отца, отец на данный момент живет и работает в другой стране. Фактически езжу на авто я. Хочу продать, но нет доверенности, отец не против. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Никак.

Собственник авто - отец. Вы автомобилем распоряжаться не вправе.

Либо лично отец должен проводить сделку либо представитель по доверенности.