Куда обратиться, если на авто на гарантии, которому 6 месяцев назад меняли двигатель, снова заклинило?

• г. Москва

Авто на гарантии. 6 месяцев назад меняли двигатель. Прошло полгода снова заклинило двигатель. Куда мне обращаться? В дилерский салон где он приобретался или дилерский салон где мне меняли двигатель?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат стоимости автомашины, обращаться по выбору - куда удобнее.

Где меняли двигатель желательно.

НО разницы нет, так как гарантия одна, не важно, кто будет исправлять..

Что за автомобиль такой?