Отказ в возбуждении уголовного дела по мошенничеству с наследством от отца - что делать?

• г. Ставрополь

Моя жена написала заявление в полицию по факту мошенничества и подделки подписи в договоре купили продажи автомобиля принадлежащего моему покойному отцу его второй женой, моей так называемой мачехой. Имеется почерковедческая экспертиза по факту подделки. Полиция вынесла постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Я считаю это незаконно. Дайте совет пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Напишите жалобу в прокуратуру.

Доброго дня если у следователя в производстве лучше жалобу начальнику ГСУ по городу Ставрополю, если территориально за городом Ставрополем, то на имя начальника ГСУ по Ставропольскому краю, там и материал запросят и дадут ценные указания! Если в производстве других служб (участковых, оперов), тогда лучше в Прокуратуру!