Подделанный договор купли-продажи автомобиля - отказ полиции в возбуждении уголовного дела, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Вот у меня подделали договор купли продажи автомобиля и мой автомобиль теперь принадлежит другому. Я обратился в полицию чтобы вернули мне автомобиль и предоставил судебную экспертизу в которой указанно что подпись в договоре не моя. Но в полиции мне сегодня выдали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела т.к говорят нет состава приступления. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия полиции. Можете завяить в суд иск об истребовании своего имущества из незаконного владения, одновременно заявить ходатайство о принятии судом обеспечительных мер.