Как оформить заявление в УПФ для включения в страховой стаж прохождения учебных сборов после окончания института в 1983? Советы от Николая.

• г. Архангельск

Вечер добрый. Как составить заявление в УПФ для включения в страховой стаж период прохождения учебных сборов в войсковой части после окончания института в 1983, не включенных ранее? Николай.

Ответы на вопрос (1):

Формы заявлений здесь www.pfrf.ru