Как оформить опекунство и выплаты при оставлении детей с бабушкой, когда работа неофициальная.

• г. Ставрополь

С мужем планируем уехать в другой город на заработки и оставить 3 детей с бабушкой 14, 9 и 1 год, как правильно оформить опекунство с выплатой и если работа не официальная нужны ли какие-то справки.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас не лишили родительских прав, то это не возможно. Вы можете оставить детей, но без оформления опекунства.