Как судимость отца и развод родителей могут повлиять на возможность работать в полиции?

• г. Казань

У моего отца была судимость еще до моего рождения. Позже они с матерью развелись, я остался с мамой. Сам же отец умер когда мне было 10, как это может повлиять на моё трудоустройство в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Скорее всего нет. Т.к. умер.

Никак, просто укажите этот факт что биологический отец был судим, у вас судимостей нет, а значит сын за отца не отвечает.

Можете не пройти проверку при трудоустройстве поскольку Ваш отец имел судимость!