Инвалид-ветеран - как миротворцы в Косово повлияли на жизнь моего сына

• г. Ростов-на-Дону

У меня сын после армии служил по-контракту попал в миротворческие войска в коссово в приштину, на целый год и после приезда оттуда стал инвалидом и уже 18 лет мучамся. У него военная пенсия, но она копеечная и за все время ничего не добавлялось, тяжело прожить на 11 000 с копейками вот я и хочу писать, может повысят хоть немного, вся жизнь у него сломалась.

Ответы на вопрос (3):

Смущает ничтожный размер пенсии, назначенной вашему сыну. Хотелось бы поинтересоваться, помимо пенсии выплачивается ли ему ежемесячная денежная компенсация в возмещение вреда, причиненного здоровью? Полагаю, что для выяснения всех обстоятельств Вам необходимо истребовать в пенсионном отделе сведения о размере пенсии, по составляющим, с учетом повышений, поверить правильность начисления.