Опыт срочной службы на дальнем востоке - почему год здесь считается за два и как накопить необходимый стаж для пенсии?

• г. Петропавловск-Камчатский

Служу на дальнем востоке, где считаеться год за два. Отслужил год срочной службы. Для выхода на пенсию мне нужно отслужить 9.5 лет. Правильно я понимаю?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Для выхода на пенсию у вас должна быть выслуга не менее 20 лет в льготном или обычном исчислении.