Я лейтенант! Получил травму (отрыв кисти) сразу после выпуска, в отпуске! Есть Возможность что меня оставят служить?

• г. Самара

Я лейтенант! Получил травму (отрыв кисти) сразу после выпуска, в отпуске! Есть Возможность что меня оставят служить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Денис! Это должна решить ВВК, после травмы Вас должны направить на военно-врачебную комиссию, которая и установит категорию годности к военной службе., она же и установит Ваше дальнейшее предназначение.

С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна т.8-902-312-51-38 эл.адрес:viola344mail.ru

А кака вероятность что ввк даст категорию с которой можно служить?

Если протез у меня есть и второй рукой я в большей часть не дочищающую заменяю?

В любом случае решение должна принять ввк.