Как вернуть деньги после мошеннического звонка и взятия кредита?

• г. Краснодар

Стала жертвой мошенников. Позвонили по телефону, ввели в заблуждение, заставили взять кредит и сняли все деньги. Смогу ли я вернуть эти кредитные деньги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Если докажете изложенные обстоятельства, то деньги вернуть сможете. Вы заключали Договор?

Юлия, вернуть денежные средства вряд ли получится, но в полицию обратиться с заявлением, настоятельно рекомендую.

Здравствуйте Юлия! Для того, чтобы Вам помочь, необходимо знать все подробности данного дела. Напишите их здесь или обратитесь к выбранному Вами юристу.