Была попытка износилования, но лица толком я не увидела и ударила его его просто локтем в восточную зону.

• г. Санкт-Петербург

Была попытка износилования, но лица толком я не увидела и ударила его его просто локтем в восточную зону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По тяжести преступления попытка изнасилования приравнивается к свершившемуся изнасилованию и потом чревата привлечением к уголовной ответственности. Меры привлечения к ответственности, сопутствующие совершенное преступление, регламентируются статьей 131 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Напишите заявление в УМВД.