Как киргизскому школьнику в Москве получить новый паспорт через консульство перед истечением срока действия?

• г. Москва

Киргизии он учится в школе в Москве. У него срок паспорта до 20 июня если границы не откроют до 20 июня мы можем в Москве через консульство получить новый паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в консульство за выездным свидетельством в связи с истечение срока действия паспорта, паспорт оформите в Киргизии.