Можно ли уехать с дочерью на Украину к законному супругу - вопросы о законности и процедуре получения разрешения

• г. Москва

Могу ли я гр. России с дочерью гр. России уехать к законному супругу на Украину?

Мой муж гр. Украины выехал на Украину не задолго до закрытия границ. Ситуация становится все сложнее в стране.

Есть ли закон позволяющий семье быть вместе независимо от гражданства.

И куда мне нужно обратиться что бы получить разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, если у вас нет гражданства Украины, то вы не сможете выехать!