На меня подано заявление по 6.1.1 КоАП (побои). Данное деяние я не совершал, что написать в протоколе?

• г. Казань

На меня подано заявление по 6.1.1 КоАП (побои). Данное деяние я не совершал, что написать в протоколе?

Ответы на вопрос (3):

Напишите, что не совершали. Не кого не били. Пусть свидетелей предоставят. Можете отказаться от дачи показаний, ст.51 Конституции РФ.

Напишите, что не согласны с вменяемым правонарушением. Подробные объяснения лучше подготовить к суду, а в протоколе не согласия будет достаточно.

Как было на самом деле, правду, так как лицо, которое указало на Вас предупреждалось об уголовной ответственности за ложный донос!