Проблема санитарного состояния в подъезде - к кому обратиться, если СЭС не помогает?

• г. Лиски

Соседка держит в квартире собак и кошек, их говно выносится на площадку. В подъезде грязно и много мух, подскажите к кому обратиться, СЭС на запрос отказала.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с исковым заявлением.

Если нужна практическая помощь или консультация, то обращайтесь электронная почта: rusin68@rambler.ru.; контактный телефон-89268896772 Для Вас составлю образцы заявлений, окажу консультативную помощь и вы сможете провести судебные заседания самостоятельно, без привлечения платного адвоката. Оплата - перечисление на карту сбербанка, документы - по электронке (недорого).