Подбор займов от частного инвестора - услуги без оплаты и с испорченной кредитной историей

• г. Ростов-на-Дону

Предлогаем Вам услуги по подбору займов от частного инвестора! Сроком от 3-х мес. до 10 лет. Суммы от 30 000 руб. до 1 500 000 руб. Процентная ставка 9%-14% годовых. Возраст заемщика от 20 до 65 лет! Наши услуги Вы не оплачиваете! Займы перечесляют на карту или переводом на ФИО. Работаем с испорченой кредитной историей и просрочками.

ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ТРЕБУЕТСЯ: 📌

ФИО, фото паспортных данных (2 ГЛАВНЫЕ СТРАНИЦЫ И ПРОПИСКА)

+ ЛЮБОЙ ВТОРОЙ ДОКУМЕНТ (к примеру - снилс, инн и т.д.).

Сумма и срок займа.

Ваш мобильный номер телефона.

2 номера телефона Ваших родственников или близких знакомых (Ф.И.О) место работы (ДОЛЖНОСТЬ, НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД).

СПРАВКИ НЕ ТРЕБУЮТСЯ.

Работаем с Россией и Казахстаном. Это может быть правдой или мошенники?

Ответы на вопрос (2):

С вероятностью 99% это мошенники, которые потом смогут воспользоваться вашими паспортными данными в своих целях.

Соглашусь, одназначно это мошенники.