Как оформить пропуск для поездки из Москвы во Владимирскую область на дачу - советы Юлии.

• г. Москва

Меня зовут Юлия. Мне необходимо завтра уехать из Москвы во владимирскую область на дачу. Какие пропуска и где мне необходимо оформить?

Ответы на вопрос (1):

Получить цифровой пропуск можно тремя способами:

5.1. На портале MOS.RU:

Выберите услугу «Получение цифрового пропуска на передвижение по городу», заполните необходимые данные, отправьте заявку.

Система отобразит на экране специальный код, который необходимо сохранить (записать, сфотографировать или сделать скриншот). Одновременно пропуск будет выслан на электронную почту, если вы ее указали.

5.2. Отправить СМС на короткий номер 7377.

5.3. По телефону +7 (495) 777-77-77.