Несоответствие трудовой и пенсионной документации - 55-летний каменщик лишен льготной пенсии

• г. Ростов-на-Дону

У меня в трудовой прописано что я устроин на работу каменщиком 4 разряда и мне 55 лет но мне в пенсионной сказали что я должен был устроин на работу каменщиком в постоянную бригаду или звено и теперь я без льготной пенсии.

Ответы на вопрос (3):

Если имеются доказательства о вашей трудовой деятельности на работах с тяжелыми условиями труда не менее 12 лет 6 месяцев, то УПФ обязано назначить вам досрочную трудовую пенсию.