Муж играет в теннисный мяч дома об стены в 22 часа - может ли соседка выше вызвать полицию?

• г. Москва

Муж играет в теннисный мяч дома об стены в связи с карантином (заниматься спортом в соответствующих помещениях нельзя). Имеет ли Соседка выше вызвать полицию из-за шума в 22 часа вечера? Наша Квартира — крайняя в доме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, соседка вараве вызвать органы, закон о тишине действует в период самоизоляции без изменений.

Конечно, может.

Ваш муж мешает соседям отдыхать!

Неужели Вам самим это не понять?

Наши дома строят так, что любой агрессивный шум слышат соседи не только за стеной, но и выше, ниже этажами.