Работаю 15 лет вахтой в ЯНАО. На пенсию со скольки лет и какие льготы?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, Иван! Для получения полной информации по пенсионному обеспечению граждан и наступлении срока выхода на пенсию Вам необходимо подойти (лучше по предварительной записи) в пенсионный фонд по месту вашего проживания с оригиналом трудовой книжки для составления макета и получения полноценной консультации.