Муж подаёт аппеляцию на развод - что будет дальше?

• г. Симферополь

Муж подал заявление о бракоразводном процессе, нас развели обоюдно, разговор был записан, оба были согласны! Теперь ему пришло в голову подать аппеляцию что он не согласен, как будут рассматривать это? Я согласна с разводом и мирится не буду.

Ответы на вопрос (3):

Наталья, пусть подаёт жалобы. Это его право. Не перебивайте. Если нет грубых процессуальных ошибок, решение суда не отменят.

Будет суд и будет решение гадать что будет не уместно.

Из того, что Вы описали нет оснований для отмены или изменения решения суда-ст 330 ГПК РФ.