Я бы хотела знать, какое наказание повлечёт за собой такое деяние

• г. Мурманск

Я бы хотела знать, какое наказание повлечёт за собой такое деяние: мой друг предоставил свой автомобиль для вождения другому лицу, находившемуся в нетрезвом состоянии и не имевшем прав.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению Светлана за такие деяния предусмотрена административная ответственность в виде лишения прав.

адвокат Мамонтов А. В.