Как получить пособие на детей без предоставления документов и начисляющееся с июня?

• г. Самара

Интересуют пособия, котррые начнут аыплачивать в июне на детей с 3 до 7 лет. Как будут проверять доходы, если не надо предоставлять ни каких документов?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Викторовна, соцзащита будет запрашивать сведения в налоговую, пенсионный и т. д. То есть путем внутриведомственного взаимодействия.