Сказали что последствий никаких не будет и так далее.

• г. Москва

Предложили зарегистрировать фирму на себя. Сказали что последствий никаких не будет и так далее. Я зарегистрировал теперь только одни проблемы что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (5):

тут зависит от многих факторов. Вы единственный учредитель? Это ООО? Попробуйте продать свою долю? Есть ли еще учредители?

Укажите что за проблемы возникли, и каким образом вы регистрировали фирму.

Смотря что за проблемы возникли.

Проконсультирую на платной основе - обращайтесь.

На ваш адрес приходят бумаги из налоговой? Вы открывали расчетный счет? Помните название? Где банк и юр. адрес? Обращайтесь помогу. Первая консультация бесплатно.

Избавляйтесь от этой фирмы всеми возможными способами... Сливайте, закрывайте, требуйте, чтобы переоформили на другого человека... ни к чему Вам всё это.