Возможно ли разбить выплату по программе молодая семья на две части при покупке квартиры, принадлежащей двум совладельцам?

• г. Ярославль

3 х комнатная квартира в собственности у меня и взрослой дочери по 1/2 доли. Хочу продать по 2 отдельным договорам я и дочь. Покупатель приобретает квартиру по программе молодая семья. Можно ли разбить на две части (по каждому договору) выплату по программе?

Ответы на вопрос (5):

Да, можно так сделать.

Маловероятно, что так получится, как бюджет переведет часть суммы.. ДОговора требуют нотариального удостоверения.

Нет, договор будет один, данная сделка будет в обязательном порядке удостоверяться нотариально.

Алексей, данную сделку совершенно не факт что можно таким образом провести. Чтобы разобраться в ситуации, необходимо встречаться и в том числе вникать в документы по сделке. Обращайтесь.

Обязательное участие нотариуса? Ссылку на соответствующую норму закона можно?