Получил одобрение на кредит в голд бизнес банке, но есть подозрения на мошенничество

• г. Казань

Мне позвонили с голд бизнес банка, сказали что одобрен кредит на 480 тыс которую я запрашивал в заявке. Сказали оплатить за транзакцию 8 тыс 950 руб всестороннего банка на сбербанк, куда они потом перечислять деньги. Потом приедет курьер, отсканирует мои документы, я подпишу договор и затем смогу снять с карты эту сумму. Не мошенники ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, сомнений нет.

Добрый день.

Да, это действительно могут быть мошенники, можете потерять деньги.