Отозвание заявления на биржу - как оказаться без помощи на целый месяц?

• г. Рязань

Помогите! Сегодня позвонили с биржи и сказали, чтоб я отозвала заявление потому что встала на биржу в день увольнения. Я отозвала заявление. Пишут, что снова могу встать на биржу только по прошествии месяца. Неужели придется месяц сидеть без помощи...?

Ответы на вопрос (1):

Да, только через месяц вновь сможете подать заявление.