Как вернуть себе шанс на бирже после отзыва заявления - решение проблемы при необходимости кормить двоих детей.

• г. Ульяновск

Встала на биржу за 2 дня раньше увольнения, сказали отозвать заявление, отозвала сейчас мне нужно ждать месяц что бы подать заново. У меня двое детей, мне нужно их кормить, что мне делать? Возможно ли не дожидаться месяца и встать заново?

Ответы на вопрос (1):

Вы поторопились, теперь придется ждать.