Выплаты от государства для ребенка 4-х лет в случае отсутствия данных о доходе отца

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли ребенок 4 лет на выплаты от государства, если мать работает, а отец (официально не зарегистрированы и не живут вместе) в связи с эпидемией не работает и не стоит в центре безработных и справку о его доходах просто не найти нигде. Просьба, ответить письменно, не звонить, т.к. по телефону неудобно говорить на эту тему при детях.

Ответы на вопрос (2):

Все необходимые сведения есть в моей публикации

- ПОДРОБНО о пособии на детей от 3 до 7 лет

www.9111.ru

Если вы официально работаете и ваш доход не превышает одного прожиточного минимума на человека, то имеете право на ежемесячные выплаты детского пособия.