Кредит забыт, долг вырос - что делать, если должен 42000 тысячи за кредит, взятый еще в 11 или 12 году?

• г. Иркутск

Кредит брался еще в 11 или 12 году долг оставался 1700 по моему, не смогла платить сейчас увидела что по этому делу должна аж 42000 тысячи, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Для начала, запросить все сведения по заемным обязательствам у кредиторов (договоры, выписки по ссудному счету, справки о состоянии задолженности) и обратиться к любому юристу на сайте.

Где вы узнали о сумме долга кто сообщил и тд. что дать совет.

Здравствуйте Ольга! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Более подробно здесь:

Подробнее ➤

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.