Я имею ввиду не пособия, а, например, место в детском саду, дополнительный отпуск (часть каких-нибудь льгот).

• г. Краснокаменск

Дети рождены вне брака. С отцом детей не живем, но дети записаны на нем. имею ли я какие-нибудь льготы как мать-одиночка? Я имею ввиду не пособия, а, например, место в детском саду, дополнительный отпуск (часть каких-нибудь льгот).

Ответы на вопрос (1):

Вы не являеетсь матерью одиночкой. К тому же матери одиночки уже давно не имеют льгот по поступлению в детсад.