Как устроиться на работу через центр занятости, будучи получателем пенсии?

• г. Кемерово

Мне 15 лет, я учусь в школе. Хочу на лето устроиться на работу через центр занятости населения. А так как у меня нет отца, а одна мама, я получаю пенсию. Вопрос: если я устроюсь на работу через центр занятости населения мне перестанут платить пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, пенсию Вам платить не перестанут.