Как поступить, если лекарства для суставов не включены в список выписываемых препаратов?

• г. Брянск

Мне выписывают лекарства согласно списка. Лекарства для суставов врач сказала в список не входят и я покапала их,они не дешёвые. Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в соцзащиту за материальной помощью. Приложите копии чеков.

А вообще такие действия со стороны медицинских работников правомерны? Врят ли соцзащита мне что-то окажет.

Если лекарства нет в списке, то правомерны. Попытка не пытка, попробуйте обратиться в собес.