Как отказаться от навязанных услуг при оформлении автокредита в ПАО Плюс Банк?

• г. Саратов

Мой муж оформил автокредит в ПАО Плюс Банк. При оформлении были навязаны дополнительные услуги: карта ассистанских услуг и карта продленная гарантия. Можно ли от них отказаться и в течение какого времени. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами, чем быстрее, тем лучше.

С уважением!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Возникла следующая неприятная ситуация: при оформлении автокредита салоном были навязаны услуги компании РИНГ-М (карта "Шоколад") и продленная гарантия на а/м от самого салона. Общая стоимость обеих услуг порядка 100 тыс. рублей. Заключения соответствующих договоров произошло 27.09.2017.

Можно ли в одностороннем порядке разорвать эти договоры на оказание услуг и вернуть назад уплаченные деньги?

Заранее спасибо!

Стоит ли обращаться в Прокуратуру, Суд, Роспотребнадзор с заявлением на Банк!

При оформлении кредита были навязаны дополнительные платные услуги в виде страхования и подключения пакета услуг!?

Могу ли я отказаться от дополнительных услуг при оформлении кредита в банке, кредитный договор я подписал. Но мне при подписании не говорили, что я могу отказываются от дополнительных услуг. Дополнительные услуги это оповещения по смс и каско.

Можно ли при оформлении автокредита отказаться от услуги "Автоуверенность" на законных основаниях? Банк отказывает выдать кредит без этих услуг, считается ли это навязываем услуг?

20.06.19 взяла потребительский кредит, мне оформили услугу банка финансовая защита и услуга СМС от банка все более чем на 15000 р. А самих договоров на эти услуги не выдали, хочу отказаться от этих услуг.

При покупке автомобиля по автокредиту была навязана услуга "карта помощи на дорогах" Подскажите пожалуйста как сформировать письмо об отказе этих услуг и вернуть деньги.

При покупке автомобиля (автокредит) Плюс Банк навязал коллективный договор страхования. 83452,39 руб на оплату услуг по распространению договора коллективного страхования заключенному заемщиком с Компанией предоставляющей данные услуги. Как можно отказаться от страхования.

Страховщик-ООО "СК "РГС-Жизнь"

Страхователь-ИП Афанасьев А Н

Застразованное лицо-- муж

Страхавого полиса нет. спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оформлении потребительского кредита (вчера оформила) мне была навязана услуга смс информирования в сумме 720 рублей (на год). Могу ли я отказаться от данной услуги направив заказное мотивированное письмо в головной офис банка и будет ли произведен перерасчет банком?

При оформлении кредита в почта банке добавили платные дополнительные услуги. Могу ли я отказаться от платных услуг, если договор уже подписан.

При оформлении автокредита мне были навязаны 2 карты которые я в глаза и не видела. 1. ООО Северо-западная юридическая компания и 2. ИП Басаргина (карта RALF). От карт я могу отказаться, написав заказное письмо. Что я и сделала. Письма были отправлены в течении первой недели после оформления карт. Карт я не видела. Что это за карты я не знаю.

Как мне действовать дальше? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение