Ребенку 6 лет имею я право на пособие.

• г. Топки

Ребенку 6 лет имею я право на пособие.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас нет такого права.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Получаю максимальное (4900) пособие по безработице по сокращению штата. Имею ребенка 13 лет. Имею ли я право на увеличение пособия?

Вопрос о путинском пособии на первого ребенкадо 1,5 лет... ребенок родился 19 декабря 2018 г, пособие оформила до года, вот в декабре нужно оформлять еще на пол года... имею ли я право, на продления путинского пособия до 3 лет?

Моему ребенку уже исполнилось 2 года и я не получаю пособие по уходу за ребенком с 1.5 лет. В связи с продлением пособия до 3 х лет имею ли я право на пособие снова?

Имею ли я право получать детское пособие в собесе, если я не работаю и получаю пенсию по спк на себя и ребенка, ребенку 10 лет. Официально я замужем второй раз. Имеют ли право в собесе требовать доходы мужа, чтоб оформить детское пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оформлена за бабушкой, которой за 80.Также я имею ребёнка 9 лет (числюсь мать одиночка). Слышала, что имею право на детское пособие до достижения ребёнка 18 лет. Какой документ необходимо предоставить для детского пособия?

Я получала пособие на ребёнка только до 1,5 лет, в сад не берут, т.к. нет мест. Ребёнку уже 2 года, я не работаю. Имею ли я право ещё на какие-нибудь пособия, кроме тех что я получала до 1,5 лет? спасибо.

Работаю официально. Но нахожусь в декретном отпуске. Выплачивают пособие то 1,5 лет. Но сейчас я беременна вторым. Какие пособия я имею право получить с работы? Первому ребенку в июне 2016 будет 1,5 года. А рожать в феврале. Придетьчя ли отказываться от пособия до 1,5 лет на первого ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение