Какие документы надо подавать именно в мфц для совершения сделки купли продажи квартиры?

• г. Хабаровск

Какие документы надо подавать именно в мфц для совершения сделки купли продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если имущество внесено в реестр недвижимости, достаточно принести договор купли-продажи в 3 экземплярах и паспорта продавца и покупателя.