Какие документы необходимо предоставить при продаже квартиры в МФЦ?

• г. Хабаровск

Какие документы нужны для продажи квартиры, сделка купли продажи будет оформляться в мфц, меня интересует именно какие документы нужны в мфц.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от самой сделки, количества собственников, их статус, количества покупателей и их статус. Кто вам без договора и обстоятельств скажет что точно надо? Документы надо смотреть и понимать что конкретно в вашем случае нужно.

Договор купли-продажи, паспорт и квитанция об оплате государственной пошлины. Для подробного ответа нужны подробности о сделке.